Новости

Подписаться на RSS
2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 За все время

з мая 2018 года состоялся день открытых дверей "Фестиваль проектов". Программа дня включала две части: "Проект как основная форма деятельности при организации внеклассной работы по предмету" и "Индивидуальный учебный проект как составляющая учебного плана ФГОС". Одновременно на базе школы работала районная Школа молодого педагога.

О родительском собрании в 3их классах

Уважаемые родители обучающихся в 3ьих классах!  25 апреля в здании начальной школы в 18.00ч состоится родительское собрание, на котором вам будет представлен новый предмет "Основы религиозных культур и светской этики", который ваши дети будут изучать в 4ом классе. Вам будет подробно разъяснено содержание каждого из модулей предмета с тем, чтобы вы смогли определиться в выборе модуля для изучения вашими детьми.

Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в  школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь.  Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них  давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.

Школьные соревнования по баскетболу

С сегодняшнего дня в школе начались соревнования по баскетболу.

28 и 29 декабря для учащихся школы прошли новогодние праздники!

«Мама» - первое и главное слово в жизни каждого человека. А чуть задумавшись, каждый из нас без сомнения поставит рядом слово - «Любовь».