Всероссийская олимпиада школьников


ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

Приказы о внесении изменений в Порядок проведения ВсОШ от 2015 г:

приказ МОН РФ №1488 от 17.12.2015,

приказ МОН РФ №249 от 17.03.2015.

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников


ОЛИМПИАДА 2020/2021 учебного года

Внимание! На старт!

РАСПИСАНИЕ школьного этапа

24 сентября 25 сентября 28 сентября 30 сентября 1 октября

Русский язык

Информатика

Литература

Физика

Иностранный язык

ОБЖ

Математика

Искусство


География


2 октября 12 октября  14 октября 15 октября 16 октября

История

Технология


Обществознание

Химия

Экономика

Биология

Право

Физкультура

Физкультура


Готовимся к олимпиаде



ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЁРОВ!

Школьный этап

Призеры:

5а: Курбатова С. (матем.), Штыкин Д. (матем)

5б: Власова А (литер.,ин.яз)

5в: Попова В. (литер), Дианова Я (литер), Челомбитько Д. (ин.яз, физкульт.)

6а: Попова Ярослава (рус.яз, ин.яз., истор), Бурлакова К. (матем), Теряева А (матем., истор), Андреевская А (инф), Москалева Д. (общ),  Гурина Сн (биолог, физк.), Носырева П. (ОБЖ), Тупченко К (техн)

6б: Маслова Д. (рус.яз, ин.яз), Логинова А (истор), Самохвалова А (биолог), Маслова Ж (ис-во), Глушко Ст (технолог)

6в: Долгова Ю (литер., матем), Юдакова А (литер), Курбатова А (литер), Казанцева А (матем., инф., биолог), Недушко Ю. (обж), Туманова Н (техн), Рожкова Ан (техн)

7а: Куликов Л (ин.яз)

7б: Пляскина К (рус.яз., ин.яз., биол), Казанцева А (литер., геогр, биол., обж., техн),  Бузина В. (матем), Гладкова К. (физк), Курбатов Ник. (техн)

7в: Мустафаев К. (биолог)

7г: Тупченко С. (матем), Забелина Д. (техн), Ведерникова А. (техн)

8а: Норин С. (географ), Логинова С. (биолог), Логинова К. (техн.), Потехин И (техн), Сосновский Д (техн)

8б: Катеринич Е (рус.яз., ин.яз., истор.биолог), Бурдуковский  М (рус.яз, истор., общ., геог), Логинова А (рус.яз, истор., общ., техн),  Сафонова А (географ)

9а: Серебрякова К (общ.),

9б: Попова К. (рус.яз., литер.), Гончарова Д (общ., ис-во)

9в: Казанцева А (матем), Мозговая К. (истор), Шильникова С. (общ)

10а: Давыдов Е (рус.яз., биолог), Семенова А (рус.яз), Праницкая И. (истор., право, биолог), Новикова Н. (истор), Ведерников М. (географ), Забелина Е. (физк), Куклин В. (физкульт)

10б: Попова А. (рус.яз), Андреевская А (литер), Михайлов О. (инф.), Казанцев С. (инф), Потемкина К. (географ)

11а: Шкутина Д. (рус.яз., биолог., хим), Попова Д. (руус.яз., матем), Медведева В. (истр., экон., право) Казанцева А (истор), Лазарева А. (право), Дианов К. (географ),  Перфильева А. (биолог)

11б: Афанасьева Е (рус.яз), Газинская Е. (истор., экон.), Батюта Д. (биолог), Резников Д. (физика)

Победители:

5б: Вторушина М. (рус.яз), Власова Ан(рус.яз), Носырева Н. (ис-во)

5в: Попова В. (рус.яз., ис-во)

6б: Логинова А. (ин.яз., матем.. географ)

6в: Туманова Н. (ин.яз)

7б: Бузина В. (рус.яз., ин.яз., инф.)

8б: Катеринич Е. (общ. ис-во)

9б: Лазарева Т. (ин.яз.)

9в: Пономарев Е. (географ)

10б: Аксенов А. (инф)

11а: Попова Д (общ., физ)

11б: Батурин Ст. (ин.яз)


В начальной школе также была осуществлена олимпиада по  3ем предметам:

декабрь 1кл.-4кл 48чел олимпиада по рус.языку

январь 1кл.-4кл. 48чел. олимпиада по математике

февраль 1кл.-4кл. 48чел. олимпиада по литературе


Результаты


Русский язык:  Арефьев Михаил 1-в .  1место,  Шеломенцева Анастасия 1-б   2место, Лесных Анжелика 1-в  3место

Бурдуковских Екатерина 2-в  1место, Власов Иван 2-в 1место,  Минеев Вячеслав 2-б   2место 

Фефелова Анастасия 2-а   3место

Загребельный Артем 3-б  1место, Иванов Владислав  2место,  Курбатова Юлия 3-в  2место , Логинова Дарья 3-в   3место 

Подрезова Екатерина 4-а  1место, Перевалова Анна 4-б   2место , Устюжина Ксения 4-б 3место 

Казанцев Никита 4-б   3место 


Математика: Артамонова Полина 1-а . 1место,  Найдешкин Степан 1-а   1место, Серебрякова Диана 1-а  2место 

Золотухина Анна 1-а   3место , Лесных Анжелика 1-в 3место 

Бурдуковская Екатерина 2-в  1место,  Минеев Вячеслав 2-б   2место, Попова Александра 2-б   2место, Афанасьев Михаил 2-а  3место, Линейцев Вячеслав 3-б   1место, Иванов Владислав 3-б Забелина О.И.  2место, Логинова Дарья 3-в  3место (

Данилов Даниил 3-в  3место 

Ведерников Кирилл 4-а  1место, Бухтеева Дарья 4-в  2место, Перевалова Анна 4-б  3место, 


Литература: Афанасьева Кристина 4-а,  1место, Арефьева Эльвира 4-а  1место, Логинов Роман 4-а 2место, Ведерников Кирилл 4-а  3место

Иванов Владислав 3-б .  1место,  Логинова Дарья 3-в   2место, Дианова Вероника 3-а   3место

Власов Иван 2-в   1место,  Исарик Артем 2-а  2место, Калинина Ольга 2-а  2место, Фефелова Анастасия 2-а   3место

Емельянова Яна 1-а .  1место,  Шеломенцева Анастасия  2место,  Чепизубов Тимур    3место


Призеры и победители муниципального этапа 


Анг. язык

Батурин Станислав  11 победитель     III место 

Литература

Андреевская Александра 10 победитель II место 

Попова Ксения 9 победитель I место 


Обществознание

Катеринич Елизавета 8 победитель I место 

Попова Дарья 11 Призер 

Биология

Шкутина Дарья 11 Победитель, 2 место 

Праницкая Иванна 10 Победитель

Давыдов Евгений 10 Победитель

Катеринич Елизавета 8 Победитель, 3 место

Терентьева Елизавета 9 Победитель, 2 место


Физкультура

Забелина Елизавета 10 Победитель, 2 место 

Куклин Виталий 10 Победитель, 1 место 

География

Логинова Анастасия  8 Победитель, 1 место 


Пономарев Егор 9 Победитель, 1 место

Химия

Шкутина Дарья 11 Победитель, 3 место 


Эти же ребята стали участниками регионального этапа.