Новости

Подписаться на RSS

День здоровья

3 сентября 2018 года традиционно прошел День здоровья в школе, с выходом в местечко "Нуран", "Топольник". Ребята участвовали в веселых стартах, кроссе и полюбившемся состязании по перетягиванию каната.

Летний отдых

С 4по 28 июня 2018 года функционировала летняя площадка, где отдохнуло 100 детей, разделенных на 4 отряда: спортивный, трудовой и эстетической направленности. Смена получилась яркой, запоминающейся для детей.

С 16 по 21 июля 2018 года организован палаточный лагерь на 15 человек экологического направления. Проведен совместно с Сохондинским запаведником, в местечке кордон "Агуца". Отдыхающие дети и сопровождающие их взрослые получили море эмоций, впечатлений и готовы снова отправиться в поход.



8 мая 2018 года прошел традиционный Праздник песни и строя среди 3-11 классов, посвященный Дню Победы в ВО войне.

з мая 2018 года состоялся день открытых дверей "Фестиваль проектов". Программа дня включала две части: "Проект как основная форма деятельности при организации внеклассной работы по предмету" и "Индивидуальный учебный проект как составляющая учебного плана ФГОС". Одновременно на базе школы работала районная Школа молодого педагога.

О родительском собрании в 3их классах

Уважаемые родители обучающихся в 3ьих классах!  25 апреля в здании начальной школы в 18.00ч состоится родительское собрание, на котором вам будет представлен новый предмет "Основы религиозных культур и светской этики", который ваши дети будут изучать в 4ом классе. Вам будет подробно разъяснено содержание каждого из модулей предмета с тем, чтобы вы смогли определиться в выборе модуля для изучения вашими детьми.

Школа… Какое красивое, емкое слово. Как оно тревожит сердца. Сколько счастливых событий хранит в своей памяти.

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в  школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь.  Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них  давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.

Школьные соревнования по баскетболу

С сегодняшнего дня в школе начались соревнования по баскетболу.