Новости

Подписаться на RSS

28 и 29 декабря для учащихся школы прошли новогодние праздники!

«Мама» - первое и главное слово в жизни каждого человека. А чуть задумавшись, каждый из нас без сомнения поставит рядом слово - «Любовь».

Награждение школ-победителей проекта "Успешная школа - успешное будущее"

В этот день в г. Чита состоялось награждение школ-победительниц проекта

   

5 октября - День учителя

Сегодня в школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню учителя!

5 октября в стране отмечается праздник – День учителя.

Подготовка к этому событию в школе началась задолго до этого дня. Ответственным за организацию и проведение мероприятия  был Совет старшеклассников во главе с президентом республики «Маленькая страна». Ими было решено организовать и провести концерт, посвященный Дню учителя. В связи с этим был разработан сценарий, выбраны ведущие. Каждый класс, начиная с пятого заканчивая одиннадцатым, готовил небольшой концертный номер.

Количество и оригинальность номеров было как всегда высоким. В концерте были представлены разные номера: стихи, песни, сценки, видео – поздравления. Многие ребята оказались очень талантливыми и продемонстрировали свои творческие способности.

Вечер получился душевным и добрым. Учителя получили много положительных эмоций и выступили с благодарностью к обучающимся за организацию и проведение «Дня учителя» в школе.

Открытие школьного музея

В этот день состоялось открытие школьного музея.

В октябре в нашей школе прошла традиционная школьная ярмарка "Дары осени". Участие приняли абсолютно  все школьники с 1 по 11 класс. В подготовке и организации  ярмарки активно присоединились  родители, бабушки и дедушки  учащихся.